8-800-775-02-87 
звонок бесплатный 

Что можно вставить и подключить к головному устройству?

Рейтинг:   / 5
ПлохоОтлично 

 

Для правильного выбора головного устройства Вы прежде всего должны определиться с оптимальным набором функций для вашей системы.

Наиболее качественный звук обеспечивает формат Audio CD. Кстати, это объясняет тот факт, что hi-end аппараты работают только с этим форматом.

Но у CD формата есть много неудобств в использовании- во-первых, на них размещается всего 15-20 треков , во-вторых, размер диска уже не выглядит компактным.

 Наиболее популярным форматами, который не имеет этих недостатков, стал MP3, который сжимает информацию за счет потери ее части. Конечно, они уступают в качестве звучания CD, но зато на диск можно записать в несколько раз больше. Тем более лучше даже использовать удобные USB-флешки и карты памяти SD.

Владельцам iPod и iPhone удобно будет пользоваться своими девайсами через головное устройство. Подключаются они через переходник, который в виде "хвоста" выводится при установке в удобное для владельца место (бардачок, подлокотник и т.п.).

Для тех, кто предпочитает хранить свою коллекцию музыки на мобильном телефоне, советуем обратить внимание на головное устройство с модулем Bluetooth.

Само собой, что его основная задача-работать в режиме Hands-free телефона, но он также поддерживает воспроизведения музыкальных файлов.

Еще один совет, если вам нужно просматривать DVD файлы, то необходимо выяснить, может ли головное устройство читать с флешек USB и SD. Некоторые головные устройства не могут читать с них видео, а только аудио.

 

 

 

Яндекс.Метрика